Sims 2 или Sims 3=)))

Sims 2 или Sims 3=)))подскажите пожалуйста может ли симка (ну девушка в симс) забеременеть не выходя замуж?Просто может ли она с кем нить переспать и забеременеть?))) И еще если какой-нить код, чтобы рождалась только девочка?
Заранее спасибо))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну может конечно) Просто надо довести соседасадовникакого либо еще до нужной кондиции (нужно флиртовать и т. д. пока не появится опция ууухууу (но она появится только когда они оба в кровати и оба думают друг о друге)
Гость
Я бы написал те такой код. Так токо все коды я потерял =)
Гость
в симс 2 конешно может!!! Вот например - купи подзорную трубу и смотри в нее просто неотрываясь и (вот лично у меня за парнем прилетали марсиане и он забеременел и родил иноплнетянина) прилетят и к тебе наверняка)))) А так просто завести ребенка несконает!!! Токо после тоо как ее отдашь замуж!!))
Гость
sims 3 друг сказал игра супер)))
Гость
Подружись с соседом и сделай Ухууууууууууууууу!