Симс 2. могут ли симы продавать машины ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
машины можно продавать в Бизнесе. Там при строительстве общественного участка есть такие огромные круглые подиумы для машин. А дальше все как обычно, устанавливаешь цену и пополняешь запасы по мере необходимости. (С Увлечениями можно даже собственного изготовления тачки продавать, только пополнять запасы надо будет самому, при этом в багаже должен быть запас этих машин)
Гость
могут. когда купишь машину кликни на ней. там есть сменить владельца. если я не ошибаюсь это то)