Симс 2 путешествия.

Симс 2 путешествия.Я играю в игру симс 2 Путешествия.Мне остаось выполнить только четыре задания которые я не могу сделать.
1.Выкопать сокровища.(Где их можно выкопать подскажите плиз)
2.Стать как Нидзя(Что нужно сделать,что бы стать им)
3.Побывать на пяти экскурсиях с гидом(Я съездила на пять экскурсий и ничего.Что имели в видусозатели?)
4.Осмотреть все дестепремечательности(В каком смысле?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нажимаешь на землю - искать клад 2) на дальнем востоке есть ниндзя, на общ. лотах, там с ним надо познакомится и ответить на его вопрос. там что-то типа : "что появилось раньше - меч или ниндзя? " или "что больше нужно ниндзе - смелость или мудрость", и если отвечаешь правильно, он тебе раскрывает тайну телепортации 3) может, стоит в разных городах сьездить? 4) поездить на все экскурсии
Гость
Сокровища - это как повезет, нужно просто много копать, пока не попадется сундук) Мои копают одну яму пока не прорвет водопровод) ) Это можно сделать даже дома, на своем участке. Ниндзя можно встретить на общественном участке Деревни Такемицу (восток) , нужно ответить правильно на его вопрос и тогда он научит телепортации. Правильным ответом может оказаться любой из вариантов, как повезет, если не вышло сразу - пробуй еще. 5 экскурсий - наверное имелось ввиду 5 разных экскурсий, там кажется по три вида на одном курорте Осмотреть все дестепремечательности - думаю, это исполнится само, когда все остальное сделаешь)
Гость
2.стать ниндзя - приди на обществественный участок в любом путешествии и жди появится ниндзя вот у него можно научиться, будешь уметь телепортировываться
Гость
А в чем прикол-то тогда, если сейчас всё тебе рассказать? По-моему весь интерес-то и заключается в том, чтобы самому всё делать, да и к тому же ничего сложного там нет. Ну ок. 1.Сокровища выкапываешь на любой территории (просто в земле) 2.В Китае, или где там, на общественном участке находишь ниндзю, и у него же учишься. 3.Во всех странах, все посети. 4.Так и осматриваешь на каждом участке, все достопримечательности.