Симс 2. В поисках Беллы Гот!

Симс 2. В поисках Беллы Гот!Вот все рубятся в Симс 3, а мне эта часть почему то не нравится! Наверно по тому, что я еще не разгадала тайну первой части, а именно где же все таки Белла Гот и как ее найти! Из поспоминаний ее мужа Мортимера ясно одно что ее похители инопланитяне в доме Дона Лотарию. Но как ее найти... . Ее кто нибудь нашел? Говорят та что ходит в Стренждауне не настоящая Белла... . Какие советы будут? КАк ее нейти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша, очень сложный вопрос, у меня тоже пару раз он возникал. Но я нашла в интернете, вот только сайт я непомню (((