Sims 3. Я уже играю, живу в доме, но столкнулся с проблемой - Как изменить причёску в игре??? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи зеркало, поставь в доме, подойди к нему и нажми изменить внешность!
Гость
Ни только зеркало даёт возможность изменить облик но и Шкаф или как другие называют Шифонер :)
Гость
купи зеркало потом нажми на него и выбери изменить внешность
Гость
подойди к зеркалу кликни на него и выбеои сминить преческу!!
Гость
подходишь к зеркалу, кликаешь на него и выбираешь "изменить внешность"
Гость
к зеркалу подойди там в игре ))) будет что-то типа изменить себя )