Sims 3 коллекционное издание в питере

Sims 3 коллекционное издание в питерев каких магазинах можно приобрести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше всего покупать в хорошо зарекомендовавших себя магазинах. В сетях магазинов, имеющих несколько точек и ни в коем слечае не покупать пиратские игры на рынках, в маленьких магазинчиках. И при покупке всегда смотреть на лицензию на диске, если она отсутствует, то это пиратка. (лицензия должна быть на самом диске, а не на боксе)
Гость
в Озоне бери
Гость
нужно походить по магазинам, но если для полдарка, то на самом деле лучше купить нежли скачать.
Гость
айсберг и титаник еще ни кто не отменят ))) лучше титаник там даж раритет моно достать пришел гришь надо то то они звонят на склад если есть привезут а вообще процентов 90 что там есть
Гость
В муз мире
Гость
хош я скачаю?
Гость
Дешевле скачать с кинозала) Но я не знаю, в Питере есть Настроение, если есть то лучше там
Гость
в муз. мире