Sims 3. Неотображаются крыши домов. Что только не делал. Переустановил игру - бесполезно. Подскажите что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они и не должны отображатся, только камеру если менять - но это тупо .
Гость
в самой игре они не отображаются, для этого надо ткнуть на иконку с нарисованной крышей. Если ты нажимал, то скачай новые драва на видео.