Sims 3 подскажите что с этим делать?
Sims 3 подскажите что с этим делать?У меня такая проблемка, в лаунчере во вкладке установленные материалы некоторые оъекты отображаются в виде картинки этого объекта , а некоторые в виде каричневых квадратиков-это значит что в игре они отображатся не будут и их можно смело удалят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде это просто так картинка отображается. хотя не помню если честно. если у меня не получалось загрузить тот или иной материал то выходил значок красный круг перечеркнутый.
Гость
Не удаляйте, бывает что это компонент какогото предмета и после удаления может пропасть часть предмета. Если хотите удалить что-либо удаляйте из самой игры
Гость
Не обязательно, может быть надо сделать проверку (если таковая имееца я незнаю) либо просто у этих объектов нету превьюшки (картинки объекта) , если есть название предмета найди его в игре и проверь =) самый просто и лучший вариант. З. Ы. есть шанс что игра вылетет если эти объекты попытаешся использовать, тогда смело удаляй, знач они скачалис с ошибкой или еще что то, мож не совместимость какая, сим3 пиратка или лиценз?
Гость
Даже и не знаю...