Симс 3 приключения египет! Помогите...

Симс 3 приключения египет! Помогите...Есть задание с таким вроде названием "Интернет знакомство + Имя сима из египта = <3"
Я не могу разобраться, какая нужна там фотография!? Помогите пожалуйста, очень хочется добить уже, 88 % до 3 визы ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно добиться 3 категории визи и без того! у меня 3 категория визы и я уже смогла купить дачу! ! 3 категорию можно добиться проходя разного рода приключения в египте... это не очень трудно....