SIMS 3 уже есть в продаже?? ? кто играл? сильно от SIMS 2 отличается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sims 3 уже давно вышло на качай http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Sims+3
Гость
Клёвая игрушка! отвечаю! Сам в нее рубился несколько месяцев, не отрываясь от компа!
Гость
та ничем не отличается, что была фигня, что осталась ею. подбери что нибудь получше
Гость
На торрентах есть. Я уже играла. Неплохо, больше возможностей коррекции лица, сами Симы больше на людей похожи. можно даже голос менять!
Гость
вышел. я не играл.