СИМС 3 (вопр. внутри)
СИМС 3 (вопр. внутри)Я скачала игру симс 3 в шаремане. При установке ввела ключ, который нашла в инете. ( 77AA-TVJT-ZTJM-2ZTH-QRLD) . Игра установилась нормально. Но при входе требуется опять ввести ключ регистрации, я ввожу этот, и мне пишет, что ключ неверный! Что делать??? Я перепробовала ключей 50 и ни один не подошёл...=(((
Ответ(ы) на вопрос:
значит игра пиратская попробуй скачать с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а тебе надо все остальные дополнения