Sims 3. Вопрос: Как в симс 3 можно стать партнерами????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Партнерами по чему? Встречаться - нужно дойти до высоких отношений и предложить. По с... у - дойти до высоких отношений, встречаться или пожениться, и соответственно... ) По работе - Просто работаешь, и на вкладке выбираешь знакомиться с сотрудниками. Они автоматически появляются.
Гость
Действительно, для того что бы стать партнёрами по бизнесу необходимо щёлкнуть по комерческому зданию (кафе например) и при условии у вас достаточного количества симлионов (альтернативная валюта в игре) появится кманда или опция, кому как удобно - "Стать партнёром". Партнёрство стоит прилично, зато потом получаешь часть прибыли каждую неделю! P.S. ЧИт для получения 50000 симлионов -Жмём "Ctrl+Shift+C" и в появившимся командном поле вводим "Motherlode".
Гость
Если много денег, то можно как бы купить часть кафе, спортзала, библиотеки (щелкнють по нему)
Гость
Какими нахер партнерами?