Симс2! Как запустить сохраненную игру! Ничего не понимаю! (+)

Симс2! Как запустить сохраненную игру! Ничего не понимаю! (+)Сохраняю через ОПЦИИ там ДИСКЕТА правильно? а потом как ее найти и запустить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто заходи в игру и на той карте, где ты купила себе дом войди в него... игра начнется с момента твоего последнего сохранения
Гость
заходишь на семью, которую сохраняла, если все сохранила правильно, игра начнется с сохраненного момента автоматически...