Симс3. Проблема с закачкой!!
Симс3. Проблема с закачкой!!У меня пиратский-препиратский диск с которого я устанавливала симс3 сто лет назад....Теперь захотелось поскачивать всякой всячины с интернета, делала всё по инструкции, но когда загрузка прошла мне пишут, чтобы я проверила установлены ли у меня обновления..КАКИЕ обновления??я понятия не имею, помогите пожааалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обновление это файлы, которые исправляют допущенные разработчиками баги и глюки. Пиратская версия не может по определению скачать обновление, поэтому сначала качают копию лицензии, и когда она обновится, ставят кряк. Зайдите на сайт thesims3точкаru, там вам всё объяснят, дадут ссылку на скачивание игры, и кучи дополнительных объектов.
Гость
Обновления - это патчи, исправляющие ошибки игры. Для их установки нужна лицензионная версия.
Гость
смотря что за брайзер! Если internet explorer то там должен быть ie 8
Гость
Установи патчи
Гость
купи лицензию.