Симулятор водителя автобуса... Симулятор водителя автобуса... посоветуйте где бы скачать эту игру без лишних заморочек
Ответ(ы) на вопрос:
rutor.org поищи там
Поиск - сила. Сначала стоит в яндексе написать: научиться пользоваться поиском. А потом уже в гугле: симулятор автобуса скачать. Действуй четко по инструкции и все получиться! :) /если вкратце то есть такие ресурсы как рутрекер, ищи их через гугл но не забывай про яндекс ;)
поищи на торрентах