Sin 2 gt;= 1 Пожалуста очень срочно надо(((

Sin 2 >= 1 Пожалуста очень срочно надо(((У меня есть предположения , что только один вариант - 1. Но не уверена на 100%((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 - это радианы, то тогда ответ 0,9092974 а если это 2 градуса, то получается 0,034899 и ваш вариант по поводу единицы неверен.
Гость
sin(2) = 0.909297427
Гость
Вообще-то синус любого угла находится в промежутке [-1;1]. В вашем случае не может быть больше, только равно. Но синус двух ( радиан) не равен 1. sina=1, если a=пи/2+2пик
Гость
где x? или тут другой вопрос?
Гость
??? Что-то не въехал! >=Пи/2 Если видишь в стенке люк - это глюк. Если видишь водолаза - это глюк уже два раза. Наверное Sin2x=1 ?