Синдром бедности - это наследственное или следствие воспитания? Всегда ли соответствует материальному состоянию?
Ответ(ы) на вопрос:
Большую роль играет наследственная лень, привычка так жить, не желание что-то менять.
Скорее кармическое..
Думаю это следствие воспитания.
Это следствие синдрома глупости.
Это навязывается средой обитания и соответствующим окружением.
получить мало сохранить и приумножить а не потратить всё до в минус 10.. степени вот и ответ успеха ты получил квартирку от пьющих родителей и долгов кучу вот они померли а ты плати и оставь свою квартирку сыну без долгов он уже будет богаче тебя в два раза радуйся потом за него на том свете. И так из поколения в поколение все потомки умнее и умнее богаче и богаче.