Singularity вопрос прохождение миссия:найти печь для E-99 что-ли воздуха нет хожу в провотивогазе дверь откр. u закр.
Singularity вопрос прохождение миссия:найти печь для E-99 что-ли воздуха нет хожу в провотивогазе дверь откр. u закр.воздуха нет открыта вентеляция не могу датенуться только дверь открывается и закрывается миссия где ходиш в провотивагазе искать печь чтобы запустить бобму E-99 подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
там под дверь надо кинуть замедляючий шпр и бежать только с первого раза врятли получится))
блин.... там же сел ((