Синий экран при загрузке винды!!из за чего это?
Синий экран при загрузке винды!!из за чего это?при загрузке винды появляется синий экран и дальше комп не грузиться...написано ФИЗИЧЕСКАЯ память dump complete..Безопасный режим не запускается...
Ответ(ы) на вопрос:
Это может быть вирус, bad-сектора на жестком диске или просто проделки пользователя. В большинстве случаев это вирус. Рекомендуется переустановить Windows. Если проблема повторится, то стоит обратить внимание на состояние компьютера. Возможно компьютер слишком пыльный внутри. В любом случае стоит его почистить .. Только аккуратно. . Если это не поможет, то проблему решит только диагностика.
ну а переустановить винду никак, ставь диск и заново заливай, это экран смерти)))))
Синий экран смерти...
Файлы запуска винды полетели.