Синий экран смерти народ помогите плиз !

Синий экран смерти народ помогите плиз !выскакиевает не стого несчего синий экран смерти помогите его код 0x0000007E что это такое и из за чего это вообще весь нет облазил не дал ладу как с этой проблемой разобраться ((( помогите плизз что можно сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включите безопасный режим, переустановите Windows, и установите Антивирус Касперского.
Гость
Переустанавливай Windows!!!
Гость
Читайте здесь http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/
Гость
в гуле ищи список ошибок bsod И в журнале посмотри что у тебя случается (Пуск -панель управления-администрирование-просмотр событий-система)
Гость
Винду сноси и проверяйся на вирусы