Синий экран смерти выскакивает и ничего не успевает загрузиться!!что делать???винду переустанавливать или есть выход?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А через F8 в безопасном режиме
Гость
При включении комп сначала тестирует самое себя, все ли работает и все ли в порядке, если вылетает на этом этапе, то скорее всего что-то с железом (смотри, что пишет на синем экране) . На этом этапе можно попробовать загрузиться в режиме защиты от сбоев - зажать клавишу F8, появится меню, ну и т. д. . Может сработать, если какие-то нарушения в самой системе. Если что-то не в порядке с железом, то не загрузится и через F8, и смысла переустанавливать систему нет, не решив проблему.
Гость
Если нужны данные ставь вторую рядом.