Синий экран сметри при установке винды
Синий экран сметри при установке виндыПри установке виндыЮ, при конечноё её стадии, велез синий экран, пробовал пару раз переставить винду с полным форматированием С, но не помогло,каждй раз на синий экран вылетало. Но комп после вылета систему доставлет, но винда потом работает не стабильно и преодически вылетает в синий экран.
Вопрос что это может быть и как это лечить?
Ответ(ы) на вопрос:
с кодом ошибки в гугль, искать причину и лечение
Если с ОС всё в норме, то причина будет аппаратная или на оборот. Вам поможет код ошибки пробитый в гугле.
Если ставил скачанную с инэта, то может быть она кривая.