Синий экран во время установки винды...
Синий экран во время установки винды...Перебиваю у сестры Висту на ХР,сначала все норм,после перезагрузки,запускается новая винда,и не успев запустится появляется синий экран,в чем проблема?
Такую же проблему у себя,я решил полным форматированием одного из моих жестких ,после чего винда встала.
У сестры 1 жесткий,форматнуть уже запустившуюся винду нельзя,т.к. на ней операционка,если можно то как?Пробовал разбить на 2-ва с помощью Acronis Disk Director Suite,тоже не катит,после перезагрузки пишет,что жесткий не найден.
П.С.Комп - Ноут НР
П.С.2 - Ни одну винду не выходит поставить,ни 7,ни Висту,ни ХР,даже 2000 не хочет
П.С.Комп - Ноут НР
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при переустановки делай полное форматирование, и синий экран наверно просто подождать надо, когда висту себе пихал ждал 20 минут где-то
Гость
возможно в установочном диске нет драйверов на сата контролер этого бука или компа их нужно отдельно искать и интегрировать в установочный диск