Синоним к словам горевать,умолять,умалять,предупредить,притаиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горевать - скорбеть, сокрушаться, тужить, крушиться, кручиниться; умалять - уменьшать, преуменьшать; умолять - молить, заклинать, просить; предупредить - сигнализировать, предуведомить, предварить, упредить, предотвратить; притаиться - скрыться, спрятаться.
Гость
горевать-тужить, огорчаться умолять-уговаривать, упрашивать умалять-уменьшать,. . предупредить-упредить, предостеречь притаиться -спрятаться, схорониться