Синонимы к словосочетаниям:

Синонимы к словосочетаниям:непуганые птицы,промежуточные станции,перелетные птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смелые, небоящиеся людей птицы, следующие одна за другой станции, улетающие на юг птицы.
Гость
непуганные птицы тебе могли присниться (подружатся с убийцей, испачкали все лица, хотелось бы напиться) промежуточные станции заниматься будут танцами (разговаривать по рации, перепутали квитанции, не хватает парню грации, не такой он просто нации) перелётные птицы не увидят границы, перейди на страницу со стихами про птицу. Слушай, я кажется вместо синонимов тебе рифмы написала, ну так тоже прикольно получилось. А синонимы: безстрашные, путешествующие. Всё, некогда уже, ухожу.