Синтаксическая ошибка в имени файла,имени папки или метки тома Vista

Синтаксическая ошибка в имени файла,имени папки или метки тома VistaПомогите пжл купил новый системный блок на нем стоит Widows Vista Home Basic и когда я нажимаю на любой файл формата exe Выскакивает ошибка "Синтаксическая ошибка в имени файла,имени папки или метки тома"Что делать? кто подскажет балы не зажму!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
Это связано с неправильной ассоциацией файла и открывающей его программы. Вот тут почитай http://forum.freesoft.ru/lofiversion/index.php/t1567.html