Синтаксический разбор предложения меньше br больше Меж редеющих верхушек показалась синева

Синтаксический разбор предложения
Меж редеющих верхушек показалась синева
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение простое двухсоставное, распространённое, повествовательное. Показалась синева-грамматическая основа показалась ГДЕ? -меж верхушек--обстоятельство места, ( пунктиром) верхушек КАКИХ? редеющих--определение. (волнистой)
Гость
синева-подлежащие (сущ) показалась-сказуемое (глагол) меж верхушек-обстоятельство (предлог, сущ) редеющих-определение (прил) повествовательное, не восклицательное, двусо­тавное, распространённое.