Синтаксический разбор: район был застроен девятиэтажными бревенчатыми бараками, похожими на фрегаты, вытащенные на берег
Ответ(ы) на вопрос:
Повест., невоскл., прост., двусост., распр., осложнено обособленным определением и причастным оборотом. Основа : район был застроен - =. Дополнение : бараками----. Определения : девятиэтажными, бревенчатыми ~, оборот : вытащенными на берег ~ обособленные определения : похожими на фрегаты ~ Дополнения : бараками ----