Синтезатор на клавиатуре компьютера

Синтезатор на клавиатуре компьютераНужна программа эмулирующая синтезатор; управление на клавиатуре с системой привязки сэплов к клавишам, заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая лучшая программа, которую я знаю, это FL studio 8.Эта программа очень многофункциональна, с её помощью можно создавать очень качественные треки. И в ней естественно присутствует синтезатор.
Гость
Все Секвенсоры начиная от FL Studio самой первой версии там есть плагин называется Keys от имулирует синтезатор