Шипение вместо звука! Помогите!!!
Шипение вместо звука! Помогите!!!Может кто сможет помочь. В один прекрасный день включаю комп, а вместо звука одно шипение!!! Даже короткий звук прихода сообщения в скайпе шипит! Проверила все входы - не помогает. Перезагрузка тоже. Звуковая плата отдельная.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить настройки в Звуках и аудиустройствах (в панели управления) . Если колонки активные ( включаются в розетку ), то лучше их заменить на другие или наушники, если ничего, зайти в диспетчер устройств и проверить в строке Saund. Video - свойства, тамже есть диагностика. Еще можно отключить звуковую карту и включить встроенную в материнку звуковую.
колонки поменяй
кароч переставь винду и всё
в настройках проверить звук, там есть параметры. Возможно что-то с динамиками
Возможно даже драйвера слетели!
дрова переставь