Система не функционирует после обновления, выходит только таблица настройки после нажатия клавиши F2, комп не видит диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытащи диск через полчаса вставь в другой разьем проверь шлейф лучше поставь новый может диск и видит просто винда слетела
Гость
вопрос хороший у тебя - что случилось в подробности можешь описать и что с винчестером