Система не видит привод DVD после установки WXP SP3 на ноутбук IRU 2315
Система не видит привод DVD после установки WXP SP3 на ноутбук IRU 2315При обновлении устройств Plug n Play в диспетчере устройств привод появляется и работает нормально. Но после перезагрузки снова пропадает
Ответ(ы) на вопрос:
Вида криво стала попробуй другую сборку, странно обычно подобные проблемы с вистой.
проверь на пыль, на то что все нормальнео продключено, поставь нормальную винду, типа Loner-XP и вперед и с песнями))