Система защиты С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небо
Система защиты С. Т. А. Л. К. Е. Р. - Чистое Небоподскажите как её обойти, а то лицензия не хочет запускаться, пишет какуйто хню про перемещение файла, удаление, что то ёще, хочется всё таки поиграть
Ответ(ы) на вопрос:
Проблема в Старфосе - без лицензионного диска и кода активации играть не будет. Решается просто - установкой NoCD. Какой попало не ставь - должны версии патчей совпадать.
Попробуй пропатчить если переустановка не помогла www.OGL.ru патчи моды трейнеры и зайди на форум там же может там найдешь в чем проблема.