Системник packard bell оперативки 4гига, видюхи1гик, процесор 2.93 гигагерц windows7 некоторые игры тормазят че делать
Системник packard bell оперативки 4гига, видюхи1гик, процесор 2.93 гигагерц windows7 некоторые игры тормазят че делать93 гигагерц windows7 некоторые игры подтармаживают че делать.
Ответ(ы) на вопрос:
семёрка - не рулит, только съедает мозГ.. .
Поставь ХР и не парься
устонови новые драйвера на видеокарту ( предварительно удалив старые )
Оптимизировать систему нужно, раз на хорошем железе- тормоза.