Системные требования fruity loops
Системные требования fruity loopsВопрос для людей, которые работали и работают с программой! Заявленные производителем минимальные требования я и сам знаю, они написаны на коробке с прогой! Интересует реальная конфигурация для комфортного пользования всеми функциями. Покупаю ноут и необходим минимум начинки, с которым не буду мучатся при работе!
Заранее спасибо!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
А сколько весит?
Тут какая ситуация.. . Если писать во Фруте что-нибудь чисто для себя и для экспериментов, то хватит и 1 Gb RAM, 2+ ghz, и т. д. в этом духе. Но как только количество инструментов начнет увеличиваться, то этого будет сильно не хватить. Как минимум, для по-настоящему комфортной работы - 2/4Gb RAM, 2 ядра +, и какая-нибудь не совсем "мыльницевая карта" за 6к+ рублей.
Для комфортной работы нужны как минимум такие требования: Системные требования: - OS: Windows XP & Vista & 7 x86 - CPU: 2 ГГц AMD or Intel Pentium 3 compatible CPU with full SSE1 support - SOUND: Windows-compatible soundcard with DirectSound drivers - HDD: 700 Мб
Любой ноут подойдет, если это не нетбук
Не нашли ответ?
Похожие вопросы