Системные....
Системные....Подскажите плиз у меня есть игра collapse. У неё системные 1гб а у меня 512 мб. По всем остальным требованиям подходит будет ли игра у меня идти?
Ответ(ы) на вопрос:
идти будет полюбому даже на 256 ты толтко в настройках игры качнесво среднее поставь тогда думаю 25 fps точо будет
просто настройки подкаректируй под систему. А игра классная сам в нее играл
будет но не изключается возможность что будет подлагивать но играть сможеш на минимальных даже без лагов мне кажется или на средних...