Систему переустановил, звук пропал. Драйвера стоят. Показывает что песня идёт, а звука нету...колонки проверил. О__О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может выходы неправильно настроены.
Гость
Как один из вариантов: Пуск, Панель управления, Звуки и аудио устройства, вкладка "Громкость" кнопка "Дополнительно" - посмотри какое устр-во воспроизведения, возможно вместо колонок наушники стоят. Ни там же посмотри вкладка Аудио, какое устройство воспроизведения стоит
Гость
или дрова невстали, или звук в трее выключен, а колонки проверить - включить наушники
Гость
скорей всего в настройках проблема
Гость
какую систему? на линуксе проблемы со звуком обычное дело
Гость
Звук выводится не за то звуковое устройство.
Гость
Возможно проблема в колонках