Сижу в асе с телефона может что в настройках не правильно?снимает за 1 час 25 рублей.
Сижу в асе с телефона может что в настройках не правильно?снимает за 1 час 25 рублей.____________
Серверы:login.icq.com
Порт:5190
Тип подключения:socket
____________
Стоимость пакета:0.0
Стоимость в день:0.0
Валюта:Руб
Серверы:login.icq.com
Порт:5190
Тип подключения:socket
____________
Стоимость пакета:0.0
Стоимость в день:0.0
Валюта:Руб
Ответ(ы) на вопрос:
Позвони оператору пусть тебе пришлют нормальные настройки GPRS!!А С WAP МНОГО СНИМАЮТ..
Интернет не через WAP надеюсь?
таймаут пинга: чем выше значение, тем меньше снимают. Но при очень высоких значениях будет выкидывать из аськи. ПОставьте для начала 120, далее если будут проблемы - уменьшайте.. . мой старый телефон выше 25 не работает, новый 150 держит