Скачал якобы кряк к игре. оказался вирус. На мониторе видны только обои рабочего стола. без файлов

Скачал якобы кряк к игре. оказался вирус. На мониторе видны только обои рабочего стола. без файловскачал небольшую программу. Сразу все окна позакрывались. я бестренько комп выключил. Включив, отображается только обои рабочего стола. как решить проблему. (в инет смок войти только через диспечер задач) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 попробуй восстановление системы сделать. 2 Проверь на вирусы 3 Щелкни на правую кнопку мыши --Вид--и галочку посмотри стоит или нет на Отображать значки рабоч стола 4 посмотри запущен ли в автозагрузке еxplorer.exe если нет то надо запустить
Гость
Хм.... Посмотри в диспетчере задач процессы загруженные пользователем. Т. е. там будет имя учутной записи, найди лишний и отключи. Посмотри его пути и удали. Другой вариант, через без. реж. в автозагрузках отключи эту прогу) Удачи)
Гость
В безопасном режиме запустить утилиту DrWebCurelt или AVZ прошмонать комп и если не заработает ставить винду по новой
Гость
Загрузись в безопасном, проверь сначала на вирусы комп.
Гость
Попробуй в диспетчере задач запустить explorer.exe, иногда помогает :D
Гость
Зайти через Безопасный режим.