Скачал архив, а он с паролем. Написано следующее: ***Пароль к данному архиву вы можете по

Скачал архив, а он с паролем. Написано следующее: ***Пароль к данному архиву вы можете поСкачал архив, а он с паролем. Пароль к данному архиву вы можете получить через систему Key.mn Войдите на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] введите код: 0008854857далее следуйте инструкциям сайта. Что делать? Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
войдите на сайт с которогого качали, ищите куда тыкать код... тыкните и готово
Гость
Вирусы ты скачал или лохотрон, поздравляю. Никогда не скачивай файлы с малоизвестных сайтов.
Гость
код вводи и следуй инструкциям
Гость
не ходи туда. там вирусы и еще куча прелестей