Скачал assassins creed 2 установил всё норм но игра не сохраняется что делать (желательно подробно) *

Скачал assassins creed 2 установил всё норм но игра не сохраняется что делать (желательно подробно) *автосохранение не срабатывает после того как закрою игру проходить всё заного

пробывал отключать инет не помогло после запуска сервера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего у вас эмуляция сервера. Если так то поробуйте следующие: Когда выходит окно с надписью "Игра запустится через... " и начнется отчет времени, то в этом окне справа сверху, там где крестик по идее, нужно нажать на шестеренку (Рядом со значком "свернуть") и выбрать "не сохранять он-лайн"(или как то так) там она одна опция.
Гость
смотри там, откуда скачивал....