Скачал аудиокнигу. Как сделать,чтобы все скачанные части можно было слушать без остановки?
Скачал аудиокнигу. Как сделать,чтобы все скачанные части можно было слушать без остановки?Сейчас каждые 10 минут приходится подходить к компу и делать соответствующее переключение.Очень неудобно
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые медиаплееры могут воспроизводить папку с файлами целиком, в том числе и из подпапок. То есть в меню ищешь "Открыть папку". Некоторые не умеют папки раскрывать, но там можно плей-листы составить (списки воспроизведения) , а можно просто мышкой накидать сразу несколько файлов и поставить воспроизведение подряд. Можно слить несколько файлов в один, но это надо найти нормальную программу, и разные программы соединяют с разной скоростью. В некоторых будешь соединять дольше, чем прослушаешь в том режиае как слушаешь сейчас (а ещё они обрабатывают в своём формате, а потом конвертировать надо в МП3 или ВАВ или в другой понятный плееру)
У меня не ответ, а вопрос. Я прослушиваю очень толстую аудиокнигу и, естествено, за один присест её не пролушаешь, приходится останавливаться. Но когда возвращаюсь к продолжению прослушивания, то приходится прокручивать до нужного места и чем дальше, тем дольше. Обращалась с вопросом - как вернуться на место остановки прослушивания. Всё безрезультатно. Советов много, но ни одного нужного. Неужели ни у кого небыло такой проблемы? Должен же быть какой-то способ: например закладки или ещё что-либо. Пожалуйста, кто может, помогите Чайнику.
А.. . старый знакомый! Плейлист составьте. Или альбом на Плеер загрузите. В библиотеку плеера добавьте.
Соединить например с помощью Nero Wave
А просто в плей-лист их загнать нельзя ?