Скачал броузер mozilla f. на офсайте
Скачал броузер mozilla f. на офсайтеустановил java,флеш плеер.в браузере жаваскрипт включен,а в ответах маил ру
не могу оценивать ответы пользователей,отвечать на вопросы тоже не могу,пишет что
ответ не может быть добавлен.такая фигня и в браузере опера.что делать?мож какие то проги нужно,настройки
в броузере
Ответ(ы) на вопрос:
статус Ученик когда у меня был тож так было браузер не причём
Не в браузерах дело .
Хром и будет вам счастье
мало балов
у мя иногда такая же проблема тока с оперой
Бывает, очень у многих пользователей. Пользуйтесь пока другим браузером, авось исправится ваша Мозила.