Скачал cs а в нем нет радара
Скачал cs а в нем нет радаракак можно восстановить радар?Не хочу менять эту версию игры - она ништяк.Только радара не хватает...
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
А он тебе нужен? cl_radartype r_radar r_drawradar всякое такое попробуй В настройках управления включить навигацию - стандартно кнопкой "N Известный факт, что большинство наших соотечественников не могут себе позволить купить видеокарту, если не среднего, то, как минимум высшего звена. И это логично: зачем тратить на видеокарту 400 долларов, когда на эти (немалые заметьте, для среднестатистического украинца) деньги можно купить полноценный компьютер. Ну а что делать, если нет таки денег, а Counter-Strike: Source с вашим Radeon 7000 превращается в замечательное слайдшоу? Правильно, оптимизировать, оптимизировать и еще раз оптимизировать! Благо Counter-Strike: Sourcе, как и ее предшественники, гибка в графических настройках. Так давайте не будем тянуть время и приступим к настройке Counter-Strike: Source под вашу видеокарту! Для начала, для пользователей видеокарточек от ATI, предлагаю скачать последние драйвера - Omega Drivers. Для примера, они добавили 7 FPS на 9800 pro 128. Владельцы nVIDIA ищут последние драйверы на соответствующем сайте. Далее я опишу несколько основных графических настроек и объясню, почему вы должныне должны их использовать. // Далее ухудшает графику, но поднимает FPS но 20-30% cl_showfps "2" // Показывать FPS в игре cl_show_splashes "0" mp_decals "0" mat_bufferprimitives "1"
короче попробуй поставить прозрачный или наоборот а если будет хрень то поменяй его вот на этот http://files.mail.ru/1J5W8P (кинь его в папку кстрайк в спрайтс) а тот поменяется на этот, если изменений не будет то тоже поменяй его на прозрачный или непрозрачный если что пиши на 556882885)))) аа да ещё точки сотри в названии одну оставь