Скачал демо мафиа 2

Скачал демо мафиа 2скачал демо мафиа 2 устоновил через стим,запуск идет все хорошо,меня не глючит все ок,виставил настройки запускаю демо зацинается загрузка и тут в друг просто вискакивает на десктоп,без ошыбок,скажите че ета за лажа!Впаривать мне насчет дров и психа ненадо там все ок!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видюха Nvidia GeForge если да то незнаю. если Radeon дрова последнии и гомает будет но если дрова не помогли сверься в офиц сис. требованиями
Гость
у меня даже не запускается, сразу выдает ошибку и все. Вот облом, винда 7