Скачал Dirctx-9 куда установить в какую папку чтоб правильно работал?
Ответ(ы) на вопрос:
Выбирай там путь C:DirectX-TEMP как он распакует файлы, переходи в папку C:DirectX-TEMP и запускай там файл DXSETUP.EXE при установкe САМОГО DirectX не нужно указывать путей, все файлы идут в %SYSTEMROOT% автоматически, главное щелкать везде кнопку Далее
не выберешь, просто нажми установить и все он сам выберет правильный путь
Идёт с установщиком ставится по умолчанию на диск С
У него нет возможности выбора пути, установка проходит в автоматическом режиме