Скачал файл прошивки Nokia N82 RM-313 FW-31.0.016 Light.что теперь сделать чтобы прошить телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
законнектить с PC Suite, выбрать в меню обновление ПО телефона и огонь.... только для начала надо полный дамп памяти сделать и перед началом прошивки симку вынуть, а то если кто позвонит, может сбойнуть и больше не включиться