Скачал файл - заблокировал комп, помогите???

Скачал файл - заблокировал комп, помогите???Скачал программку для рисования нормального граффити в контакте. запустил появилось на весь экран окно с предложением активировать его: нууу отправьте смс на номер ххххх и введите код в поле. Диспетчер задач не вызываеться, заблокировался както, альт+ф4 не помогает, перезагрузка тоже стоит войти в систему это окно снова вылазиет само, где его удалить, отменить, уничтожить, вылечит и тд и тп чтоб мог спокойно заходить на свой рабочий стол??? Сейчас зашел ток потому что успел вызвать диспетчер задачь раньше чем появилось это окно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Хорошая у тебя реакция однако)) Качай avz4, Обнови его, Убей подозрительные процессы и скань комп avz4
Гость
в безопасном режиме пасмотри в автозагрузке (пуск - выполнить - msconfig).С незнакомого галки сними.
Гость
Троян скачал.. .Антивирус нужно было юзать.. .Теперь можешь провериться на вирусы с помощью Dr.Web CureIt ( http://freedrweb.ru ) и очиститься от следов троянов с помощью AVZ ( http://z-oleg.com/avz4.zip )
Гость
Если через два часа ничего не изменится - загрузиться с какого-нибудь live и вывести гадость с рабочего пространства.
Гость
Вот-вот, да 50% вопросов с проблеммами ПК связаны именно с ВКонтакте. Как скачал какое-нибудь приложение так и получил "Привет"
Гость
Зайди через безопасный режим (F8 при загрузке) В папке документы all users/ apllication data удали все файлы exe и ini расширения
Гость
подождать 2 часа.