Скачал фильм в формате DVD, он в папке VIDEO_TS, попытался открыть его с помощью проигрывателя DVD Power-9 и
Скачал фильм в формате DVD, он в папке VIDEO_TS, попытался открыть его с помощью проигрывателя DVD Power-9 иWinDVDPro2010, так вот открывается и проигрывается одна из частей фильма (VTS_02_0, VTS_02_1 и т.д.) Как проиграть весь фильм от начала до конца? У меня стоит Windows Vista.
Ответ(ы) на вопрос:
ты запускаешь файл vob а надо файл ifo тогда весь фильм пойдёт
DVD Power 9 не надёжный проигрыватель. Он всё время тормозит и мало форматов читает. Скачай к - лайт медиа кодэк пак или виндус медиа плайер 11.
Подобные диски хорошо открываются (т. е заточены) с помощью Windows Media Player 9 версии и выше.