Скачал фильм за 6,66гб. При воспроизведении через медиа плеер картинка притормаживает, через виндовс медиа звук тупит.

Скачал фильм за 6,66гб. При воспроизведении через медиа плеер картинка притормаживает, через виндовс медиа звук тупит.Подскажите как можно нормализовать видео?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видимо дело в ресурсах компа. Попробуй через диспечер задач снять ненужные процесы. Это освободит немного памяти. Но только оперативной. Если проблема в видяхе, то тут сложнее. Конечно лучше всего ее поменять. Но можно попытаться разогнать. Но рискуешь качеством и надёжностью
Гость
Может компьютер слабый, и его ресурсов не хватает